Войти   Регистрация

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Отзывы и предложения

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отзывы и предложения

Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте. Будем рады получить отзывы, пожелания и предложения, относительно работы сайта и наших розничных магазинов.

Дорогая  « Кассандра». Спасибо вам за удивление и  восторг, который читался в  глазах моего сына застывшего у витрины вашего магазина ! Ваш «Парусник в  морозном окне» стал для ребенка тем, что потрясло воображение и   вдохновило  на чтение книг  о путешествиях  и героях Эллады, какое   счастье мы-читаем.   Для нас, родителей , отвлечь ребенка от  компьютеров  не представляется возможным !  Спасибо вам!  С уважением   Марченко Антонина.
(цитата из тех. поддержки)

Советую магазин. Очень хороший! Заказом довольна! Заказ пришёл очень быстро, в Тюменскую область чуть больше недели! Буду заказывать ещё) Процветания магазину)💚💛💜💙❤😍😍😍

Посетила магазин, расположенный на ул. Мира, широкий ассортимент товара, вежливый и отзывчивый персонал!!! Сотрудники очень помогли с выбором подарка, все рассказали и показали. Всем советую этот магазин.

Покупаю книги через интернет магазин кассандры- и скидка приятная и нужные книги в основном присутствуют. Правда, приходится ждать, пока книги приедут в нужный магазин с другого склада, бывает очень долго едут книги из соседнего магазина, бывает за пару дней. В общем, удобно и не дорого. Пока заказываю тут и буду заказывать то, что есть в наличии.(данный коммент о магазинах на козловской)

Спасибо за книгу по самой выгодной цене среди интернет-магазинов! Рекомендую Кассандру для покупок. Время ожидания оправдано.

Уже не первый раз совершаю покупки в интернет магазине Касссандра и очень довольна. Здесь самые оптимальные цены на книги. Можно найти все книжные новинки. Заказ пришел в минимальные сроки. Получаю товар на Козловской 3, персонал очень вежливый и доброжелателен.  

Уже не в первый раз покупаю книги ребенку в магазине Кассандра,очень довольна. Пришли быстро хорошо упакованы,без изъянов.Цены приемлемы и можно найти всю необходимую литературу, особенно для школы.  

Впервые воспользовалась интнрнет-магазином "кассандра".  Осталась довольной. На сайте легко заказать нужную литературу по привлекательной цене. Заказ собрали и доставили в удобный для самовывоза пункт быстро. Персанал вежливый. Спасибо! Буду совершать покупки в вашем магазине чаще.  

Спасибо за книги по  выгодной цене среди интернет-магазинов! Заказ пришел быстро.Рекомендую Кассандру для покупок.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки